Resultado de licitación
Adquisicion Medallas para Actividad Talagante
Código b7821317-9594261 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.114.000
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile
RUT 771365329
Menssage | Menssage
RUT 768056501
TROFEOS FADO SPA | TROFEOS FADO SPA
RUT 771423582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de medallas para evento municipalidad de Talagante | 1 Unidad | CLP 5.114.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.