Resultado de licitación
Adqu. Vestuario Ballet folclórico
Código b7841795-9204415 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PATRICIO DANILO ARCE QUIROGA | Patricio Danilo
- Monto adjudicado
- CLP 9.450.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO DANILO ARCE QUIROGA | Patricio Danilo
RUT 118137671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición vestuario y otros para ballet Folclórico Municipal | 1 Unidad | CLP 9.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.