Resultado de licitación
SERVICIO IMPLEMENTACIÓN ESTRUCTURA DE PROTECCIÓN Y RADIER PARA CARRO DE TELECOMUNICACIONES DATAMAR2 EN DEPENDENCIAS COC MARINAO.
Código b7858aa6-9318832 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
- Monto adjudicado
- CLP 8.040.252
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
CONSTRUCCIÓN DE OBRAS MENORES JORGE MUÑOZ CASTILLO E.I.R.L. | Jorge Omar
RUT 768837562
ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA
RUT 762413744
osca raul | osca raul
RUT 767630972
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIODE CONFECCIÓN RADIER Y TECHUMBRE PARA CARRO DE TELECOMUNICACIONES DATAMAR2, SEGÚNE SPECIFICAIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 8.040.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.