← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASISTENCIA AMBULATORIA, SC 1150

Código b785bb14-9357177 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS URBAN SPA | Ambulancias Urban

Monto adjudicado
CLP 2.880.000
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMBULANCIAS URBAN SPA | Ambulancias Urban

RUT 771883788

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASISTENCIA AMBULATORIA, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN, SC 11501 UnidadCLP 2.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b785bb14-9357177? | GanaLicitaciones.cl