← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño de Ingeniería Proyecto Parque Tobalaba

Código b7862b38-9259083 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS

Monto adjudicado
CLP 14.900.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS

RUT 775052899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño de Ingeniería Proyecto Mejoramiento Parque Tobalaba-Sanchez Fontecilla1 UnidadCLP 14.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7862b38-9259083? | GanaLicitaciones.cl