Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO Y FUNCIONARIA
Código b7886b0d-9453006 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Hotel Piedra Verde | Hotel Piedra Verde
- Monto adjudicado
- CLP 19.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hotel Piedra Verde | Hotel Piedra Verde
RUT 969884704
Pablo Antonio | AROMA LIMEÑO
RUT 76364863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CELEBRACIÓN DIA DEL FUNCIONARIO Y FUNCIONARIA MUNICIPAL COMUNA DE MACHALÍ | 1 Unidad | CLP 19.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.