← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DE OFICINA

Código b7894933-9175614 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 4.423.792
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA

RUT 770107075

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

INVERSIONES Y RENTAS AMINORTE LIMITADA | INVERSIONES Y RENTA AMINORTE LIMITADA

RUT 764321499

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

MARÍA DAFNAE POLANCO GALARCE | Maria Polanco Galarce

RUT 14473078K

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

Ganador

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIALES DE OFICINA SEGUN LISTADO1 UnidadCLP 4.423.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7894933-9175614? | GanaLicitaciones.cl