← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CALDERA DE CALEFACCIÓN CENTRAL

Código b78a17e3-9111404 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EDUARDO GUSTAVO CASTILLO TOLEDO | Eduardo Gustavo Castillo Toledo

Monto adjudicado
CLP 2.432.720
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO GUSTAVO CASTILLO TOLEDO | Eduardo Gustavo Castillo Toledo

RUT 95592422

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

Ganador

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA

RUT 76278842K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y REPOSICIÓN CALDERA DE CALEFACCIÓN CENTRAL1 GlobalCLP 2.432.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b78a17e3-9111404? | GanaLicitaciones.cl