← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ARBORIZACIÓN PLAZA NUEVA VIDASAE 137

Código b78b6a3d-9399985 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Alejandro Javier | CREA&NOVA

Monto adjudicado
CLP 11.906.228
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Alejandro Javier | CREA&NOVA

RUT 76322967K

Ganador

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

Gaspar Jose | LSM EIRL

RUT 768774188

LUIS VICENTE PINTO LEIVA | Luis Vicente Pinto Leiva

RUT 92664635

Marta Teresa | Marta Teresa

RUT 770342740

Servicios de Ingenieria y Consultoria NorthC SpA | NorthC SpA

RUT 772953836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN PROYECTO DE ARBORIZACIÓN COMUNITARIA PLAZA NUEVA VIDA – PAN DE AZÚCAR COMUNA DE COQUIMBO” PROGRAMA DE ARBORIZACIÓN PROVINCIA DE ELQUI CONAF REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 11.906.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b78b6a3d-9399985? | GanaLicitaciones.cl