Resultado de licitación
SERVICIO DE BODEGAJE
Código b78b99c5-9456290 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ALOGISTICA OPLOG S.A. | ALOGISTICA OPLOG S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 8.076,76
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES ALOGISTICA OPLOG S.A. | ALOGISTICA OPLOG S.A.
RUT 772532083
Logistica Integral Limitada | L. I. Ltda.
RUT 769202404
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de bodegaje para almacenaje y resguardo de bienes muebles, materiales y documentación de la Dirección Nacional y la Dirección Regional Metropolitana de la Superintendencia | 1 Unidad | CLF 8.076,76 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.