Resultado de licitación
FABRICACION E INSTALACION DE LETREROS CNC
Código b78cf580-9258188 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.986.500
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
COFRÉ & CISTERNA SPA | RUSTICA AMARO
RUT 772087764
Heinz Peter | MG Diseño
RUT 763874869
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MARISOL ODETTE PATRICIA ELSO JARA | MARISOL ODETTE PATRICIA ELSO JARA
RUT 9850978K
MENHIR ARQUITECTURA Y MOBILIARIO SPA | Menhir
RUT 773478775
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA FABRICACION E INSTALACION DE 2 LETREROS CNC, PARA FARMACIA MUNICIPAL Y PROGRAMAS PRAPS DEPENDIENTES DEL DSM PUCÓN | 1 Unidad | CLP 3.986.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.