Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE 2 APOYOS ADMINISTARTIVOS
Código b78d3643-9648005 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ | PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 736.445
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ | PALOMA ALMENDRA MANZANO RODRIGUEZ
RUT 202115101
PAULA MARILIA ROJAS PACHECO | PAULA MARILIA ROJAS PACHECO
RUT 141778692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 APOYO ADMINISTRATIVO PARA UNIDAD DE SOME | 1 Unidad | CLP 736.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.