Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN ASCENSORES
Código b78f3f11-9630144 · CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO | CORPORACION TEATRO REGIONAL DEL BIO-BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 8.241.531
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ascensores Roca Limitada | Ascensores Roca Ltda.
RUT 761164619
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Servicio de mantención preventiva, correctiva y atención de emergencia para ascensores y montacargas" | 1 Unidad | CLP 8.241.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.