Resultado de licitación
INSUMOS DE PAPELERIA PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS DESTINADOS AL AREA DE SALUD MUNICIPAL. SOLICITUD 5953-2026
Código b790933d-9668633 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.744.092
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VENTAS NACIONALES E INTERNACIONALES ON LINE LTDA | RICMAR LTDA
RUT 766862829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE PAPELERIA PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS, SEGUN FORMULARIO PRESENTACIÓN OFERTA ECONOMICA, ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.744.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.