Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PREMIOS OFICINA DE DEPORTE
Código b790ba4a-9376170 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SUIZA SPA | COMERCIAL SUIZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.422.500
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SUIZA SPA | COMERCIAL SUIZA SPA
RUT 773943737
NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL
RUT 762313065
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREMIOS DE PARTICIPACIÓN DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS DE ACUERDO A EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.422.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.