← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSC. TECNICAS ENTRENADOR DE VUELO SINTETICO AVION

Código b79100aa-9592456 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Proflight SpA | Proflight SpA

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Proflight SpA | Proflight SpA

RUT 765397170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE MANTENIMIENTO Y RENOVACIÓN DE SUSCRIPCIONES TECNICAS DE ENTRENADOR DE VUELO SINTETICO DE AVIÓN1 UnidadCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b79100aa-9592456? | GanaLicitaciones.cl