← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 229-26 CONTRATACION SERVICIO DE ARRIENDO DE VIDEONISTAGMOGRAFO

Código b791a119-9677489 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Hernandez y cía. Ltda. | Detec Ltda.

Monto adjudicado
CLP 59.295.798
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernandez y cía. Ltda. | Detec Ltda.

RUT 765027101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEONISTAGMOGRAFO1 UnidadCLP 59.295.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b791a119-9677489? | GanaLicitaciones.cl