← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETAS DESAM

Código b791a46a-9668918 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Carlos Javier | Servema SpA

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Javier | Servema SpA

RUT 763336522

COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ

RUT 768144389

SOCIEDAD AUTOMOTRIZ MACKENNA LIMITADA | Rent a car Mackenna

RUT 760137944

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO MENSUAL DE 1 CAMIONETA 4X4.VER BASES DE LICITACION.1 UnidadCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b791a46a-9668918? | GanaLicitaciones.cl