Resultado de licitación
SERV. ASESORIA PAE GRUPO APICOLA MALLECO
Código b792163a-9313982 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió | Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió
- Monto adjudicado
- CLP 10.330.200
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió | Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió
RUT 761063707
ERIK ANDRÉS MORA ASENCIO | MORA Y MORA CONSULTORES
RUT 15293372K
Ingenieros y Asociados Ltda. | INGENIAS
RUT 763264025
Omar Felipe | Kume Felen Limitada
RUT 763756726
RUTH TAMARA ABIGAIL SALAS NAVARRO | RUTH TAMARA ABIGAIL SALAS NAVARRO
RUT 15658925K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de consultoría del Programa de Asociatividad Económica – PAE. | 1 Unidad | CLP 10.330.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.