← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SALA CUNA PARA FUNCIONARIAS DEL FONASA.

Código b7934c7e-9609621 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDENRED CHILE SOCIEDAD ANONIMA | EDENRED CHILE S.A.

RUT 967813508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIAS DEL FONDO NACIONAL DE SALUD.1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7934c7e-9609621? | GanaLicitaciones.cl