← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA RESOLUTIVIDAD GASTROENTEROLOGIA

Código b7946d15-9373983 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica

RUT 767025408

Servicios Médicos del Bío Bío Ltda | Servicios Médicos del Bío Bío Ltda.

RUT 766862004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EXAMEN DE ENDOSCOPÍAS DIGESTIVAS ALTA1 UnidadCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7946d15-9373983? | GanaLicitaciones.cl