Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION ESCALERA METALICA - RECINTO DEPORTIVO NUEVA AURORA - 134 - 3263 - (N.F.)
Código b7979f1e-9541441 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.640.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA
RUT 771270174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Suministro e Instalacion de Escalera Metálica. Para Recinto Deportivo Nueva Aurora. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Con visita a terreno de carácter voluntaria. | 1 Global | CLP 5.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.