Resultado de licitación
Demarcación Señaléticas de Tránsito Escuelas
Código b798100a-9507332 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 7.267.500
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
JOSÉ ALEJANDRO RANDO VEGA | JOSE ALEJANDRO
RUT 116310457
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Demarcación pintura señaléticas de tránsito en sector escuelas y jardines de la comuna de Huasco | 1 Unidad | CLP 7.267.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.