Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA PRIVADA PARA DAEM OSORNO
Código b798f750-9150689 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 71.995.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FABIÁN ALEJANDRO OLIVERA PAILALEF | EMPRESA DE SERVICIOS INTEGRALES FABIAN OLIVERA
RUT 165845293
R3B SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | R3B
RUT 769427783
Seguridad Los Lagos EIRL | Seguridad Los Lagos EIRL
RUT 76164193K
SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA | SEPULVEDA Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 762412292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSISTE EN EL “SERVICIO DE VIGILANCIA PRIVADA PARA: APARCADERO BUSES Y BODEGA DAEM – CASA CENTRAL Y CASA ANEXA DAEM - LICEO BICENTENARIO CARMELA CARVAJAL DE PRAT”, FONDOS DAEM, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMAS ANTECEDENTES. | 1 Unidad | CLP 71.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.