Resultado de licitación
Instalación de Sistema de puertas plegables Cesfam Sergio Aguilar
Código b79aea38-9248030 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX SCOTT LAGOS IBARRA | ASLI Ingeniería y Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 3.753.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX SCOTT LAGOS IBARRA | ASLI Ingeniería y Proyectos
RUT 123665287
Marta Teresa | Marta Teresa
RUT 770342740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de Sistema de puertas plegables y otras mejoras en el CCR del Cesfam Sergio Aguilar, según requerimiento técnico adjunto. | 1 Unidad | CLP 3.753.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.