← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS COMPUTACIONALES - SALA CONFERENCIA DE IL.

Código b79b3a41-9147244 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

Monto adjudicado
CLP 1.999.600
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS COMPUTACIONALES - SALA CONFERENCIA DE ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BALNCA.1 UnidadCLP 1.999.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b79b3a41-9147244? | GanaLicitaciones.cl