← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRIENTES DEBILES “CENTRO ELIGE VIVIR SANO (CEVS) CALDERA”.

Código b79b502c-9520689 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS LÓPEZ LÓPEZ | L&L Mantenciones

Monto adjudicado
CLP 3.865.546
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIO ANDRÉS LÓPEZ LÓPEZ | L&L Mantenciones

RUT 161884545

Ganador

Engineering SpA | Engineering SpA

RUT 762282054

INGENIERIA Y SOLUCIONES ELECTRICAS INGINSEL LIMITADA | INGINSEL

RUT 780290331

INVERSIONES ALTOS DEL MELI SPA | INVERSIONES ALTOS DEL MELI

RUT 779962075

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRIENTES DEBILES CENTRO ELIGE VIVIR SANO (CEVS) CALDERA.1 GlobalCLP 1.932.773
SERVICIO DE MANTENCIÓN CORRIENTES DEBILES CENTRO ELIGE VIVIR SANO (CEVS) CALDERA.1 GlobalCLP 1.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b79b502c-9520689? | GanaLicitaciones.cl