Resultado de licitación
REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE VEHICULOS POLICIALES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS BIOBÍO
Código b79c6b0f-9646287 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CONCEPCION
- Monto adjudicado
- CLP 5.456.519
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CONCEPCION
RUT 924750006
SOCIEDAD COMERCIAL CHAVEZ & ULLOA SPA | Autoracing spa
RUT 780126043
SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA
RUT 772872690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Anexo N°12: “Requerimientos Económicos y Técnicos AG-047 | 1 Unidad | CLP 5.456.519 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.