← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPI Implementación de Cuatro Iniciativas de la EPR

Código b79dc6a6-9670834 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 34.453.781
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CIVITAS PRODUCCIONES SPA | CIVITAS PRODUCCIONES SPA

RUT 782860879

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Gran Ojo SpA | Gran Ojo

RUT 772541368

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS, Diseño y Producción Limitada

RUT 760995592

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para la Implementación de Cuatro Iniciativas de la EPR, año 2026, a través del Programa Fortalecimiento de la Identidad Cultural Regional, de la Unidad de Ciudadanía Cultural1 UnidadCLP 34.453.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b79dc6a6-9670834? | GanaLicitaciones.cl