← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO MOLINEROS C.V.P. Y L.V.J.

Código b79fd564-9631698 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ | FernandoRodriguez

Monto adjudicado
CLP 13.900.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO ANDRÉS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ | FernandoRodriguez

RUT 133489274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO MIXTO DE ESTUDIANTES, PERTENECIENTES A LOS SECTORES DE RINCONADA DE MOLINEROS, LOS CACERES, LOS MAYOS, LICEO BICENTENARIO VICTOR JARA Y COLEGIO VIOLETA PARRA1 UnidadCLP 13.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b79fd564-9631698? | GanaLicitaciones.cl