← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

compra de servicios de elaboración de Diagnóstico Regional de Salud migrantes de Antofagasta

Código b7a1e857-9454271 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Integración EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.259.570
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Integración EIRL

RUT 76525146K

Ganador

ESTEBAN MENAHEM HADJEZ BERRÍOS | Esteban Hadjez B.

RUT 15917560K

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL

RUT 767970455

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollar un diagnóstico regional de salud con enfoque de determinantes sociales, equidad en salud y población migrantes,.1 GlobalCLP 2.259.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7a1e857-9454271? | GanaLicitaciones.cl