← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES MÉDICAS Y CONTROLES DE REFRACCIÓN

Código b7a2cbf5-9489313 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LUIS | Centro oftalmologico Tecvision Spa

Monto adjudicado
CLP 16.658.600
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS | Centro oftalmologico Tecvision Spa

RUT 764869370

OFTAVIS SPA | oftavis Spa

RUT 772959044

Ganador

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.022 Controles de Refracción año 2025 y 1.022 Controles de Refracción año 2026, ambos para las provincias de Iquique y Tamarugal, Región de Tarapacá.2044 UnidadCLP 8.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7a2cbf5-9489313? | GanaLicitaciones.cl