← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de galerias y portal de ingreso Festival Sale el Sol

Código b7a3cf51-9437080 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

Monto adjudicado
CLP 31.500.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo

RUT 773152047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere la contratación del servicio de arriendo e instalación de graderías y portal de ingreso, para la ejecución de eventos masivos denominados “EVENTOS PARQUE INÉS DE SUÁREZ”, los cuales serían BALLET “LA BELLA DURMIENTE”, “CONCIERTO FOJI” y “FESTIVAL1 GlobalCLP 31.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7a3cf51-9437080? | GanaLicitaciones.cl