Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COLACIONES SNCD COMPETENCIA ESCOLAR 2025 - 2026
Código b7a4cdae-9509994 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AQUANOS | AQUANOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.872
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AQUANOS | AQUANOS
RUT 769691197
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLACIONES, De acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 19.872 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.