Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACIÓN ESPACIOS PÚBLICOS Y CONCIERTOS DE VERANO SANTO DOMINGO 2024
Código b7a5c402-9286120 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CleanSafe | Cleansafe
- Monto adjudicado
- CLP 4.080.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CleanSafe | Cleansafe
RUT 766348637
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
PROTECSAN LTDA | PROTECSAN LTDA
RUT 78112950K
SOCIEDAD COMERCIAL AMBIENTAL BIG CONTROL LTDA. | Big Control
RUT 761375431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACIÓN ESPACIOS PÚBLICOS Y CONCIERTOS DE VERANO SANTO DOMINGO 2024 SEGÚN REQUERIMIENTOS | 1 Unidad | CLP 4.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.