Resultado de licitación
ADMINISTRACIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA 3
Código b7a5fc2c-9185531 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS JOHANAALEJANDRA RUBILAR MORA | INTEGRATE
- Monto adjudicado
- CLP 185.706.876
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS JOHANAALEJANDRA RUBILAR MORA | INTEGRATE
RUT 772955480
SERVICIOS SOCIALES SUR SPA | servicios sociales sur
RUT 771416888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE RESIDENCIA PROTEGIDA N°3 MADRE PAULINA | 1 Unidad | CLP 185.706.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.