Resultado de licitación
SERVICIO DE CENA INSTITUCIONAL - SC 1305
Código b7a8d0ec-9655366 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GASTRONOMIA HACIENDA PATAGONIA LIMITADA | HACIENDA PATAGONIA
- Monto adjudicado
- CLP 20.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GASTRONOMIA HACIENDA PATAGONIA LIMITADA | HACIENDA PATAGONIA
RUT 782204521
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CENA INSTITUCIONAL PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, CAMPUS CONCEPCIÓN | 1 Unidad | CLP 20.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.