Resultado de licitación
Servicio de Coffe break para jornada de capacitaci
Código b7aa34ae-9463437 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PATRICIA REUMAY LIENLAF COCTELERÍA Y BANQUETERÍA E.I.R.L. | Eventos San Vicente
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIA REUMAY LIENLAF COCTELERÍA Y BANQUETERÍA E.I.R.L. | Eventos San Vicente
RUT 779552594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Coffe break para jornada de capacitación, Programa Mujer, según bases adjuntas numeral 1.2 de la presentación de las ofertas | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.