Resultado de licitación
HOSPEDAJE DELEGACIÓN DE FUTSAL VARONES DEL 12 AL 18 DE AGOSTO EN LA CIUDAD DE VIÑA DEL MAR, CAMPEONATO NACIONAL UNIVERSITARIO (FENAUDE)
Código b7aa9014-9206973 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
- Monto adjudicado
- CLP 2.616.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Hotel requeridos para la noche del 12 al 18 de Agosto 2023, Ciudad de Viña del Mar, Para 14 persona y debe incluir desayuno. | 1 Unidad | CLP 2.616.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.