← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mecánica de Suelos

Código b7ab6c87-9333798 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA DE INGENIERÍA MUÑOZ Y ACEVEDO LIMITADA | Muñoz y Acevedo Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CONSULTORA DE INGENIERÍA MUÑOZ Y ACEVEDO LIMITADA | Muñoz y Acevedo Ingeniería

RUT 778510820

consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD

RUT 76137477K

FRANCISCO IGNACIO MOYANO ALFARO | Moyano Hermanos

RUT 167337724

INGENIERIA CGEVAL SPA | Cgeval Ingeniería

RUT 762791838

INGEOM SPA | INGEOM INGENIERIA Y ESTUDIOS GEOTECNICOS LIMITADA

RUT 765058155

SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada

RUT 766471234

Ganador

SubGeo Ltda | Subgeo Ingeniería

RUT 762986876

VS INGENIERÍA SPA | VS Ingeniería

RUT 762909146

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Informes Mecánica de Suelos Pavimento Nuevo Cementerio1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7ab6c87-9333798? | GanaLicitaciones.cl