Resultado de licitación
PRODUCCION ACTIVIDADES REGION VALPO. E10512-2023
Código b7aba338-9207258 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ANANIAS FLORES ARRIAZA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | AUDIOART E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 50.407.383
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL ANANIAS FLORES ARRIAZA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | AUDIOART E.I.R.L.
RUT 770484464
FOKUS PRODUCCIONES LIMITADA | FOKUS PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 761562010
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA "SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DEL PLAN DE ZONA DE REZAGO DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO" | 1 Unidad | CLP 50.407.383 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.