Resultado de licitación
SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA C REGIÓN DE ATACAMA
Código b7ae83d3-9281243 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAMELA FABIOLA GALLARDO ADONES | pamela gallardo adones
- Monto adjudicado
- CLP 3.035.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAMELA FABIOLA GALLARDO ADONES | pamela gallardo adones
RUT 150406994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MEDIACIÓN FAMILIAR, ZONA C, REGIÓN DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 3.035.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.