Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MURO PERIMETRAL CANCHA CASERÍO TALCA
Código b7af57dc-9204089 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN HENRY URRA NAVARRO E.I.R.L. | Construyendo tus ideas
- Monto adjudicado
- CLP 84.989.034
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIÓN HENRY URRA NAVARRO E.I.R.L. | Construyendo tus ideas
RUT 771380425
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
MARIO ENRIQUE VÁSQUEZ CORNEJO | transportesmario1
RUT 100212722
P Y P SERVICIOS E.I.R.L | P Y P SERVICIOS E.I.R.L
RUT 763351319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN MURO PERIMETRAL NORORIENTE Y NORPONIENTE, CANCHA CASERÍO TALCA, COMUNA DE LITUECHE” | 1 Unidad | CLP 84.989.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.