← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Limpieza de fosas septicas PSR y SAR Victoria

Código b7af9dca-9322248 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO IVAN TORRES VALENZUELA | TRANSPORTE DE CARGA Y LIMPIAFOSAS VICTORIA

Monto adjudicado
CLP 672.269
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO IVAN TORRES VALENZUELA | TRANSPORTE DE CARGA Y LIMPIAFOSAS VICTORIA

RUT 120515357

Ganador

RENÉ EDUARDO GATICA CABRERA | FOSUR

RUT 176605200

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Limpieza Fosas Sèpticas en postas de salud rural y SAR Victoria segun anexo.-1 Unidad no definidaCLP 672.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7af9dca-9322248? | GanaLicitaciones.cl