← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES ENSEÑANZA PARA LOS CONVENIOS DE PROMOCIÓN Y PARTICIPACIÓN DE LOS CENTROS DE SALUD E IMPLEMENTACIÓN DEL PRAPS TEA 2025 DC 181 EXP 20510

Código b7b01780-9602523 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 322.573
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

EMPRENDESPORT SPA | EMPRENDESPORT SPA

RUT 771098185

IMPORTADORA CARLOS DIAZ MADRID E.I.R.L. | strauss

RUT 78273489K

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BZ SPA | Ten Series

RUT 771977332

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

Ganador

Playmed | Playmed

RUT 762753294

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 3, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 322.573

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7b01780-9602523? | GanaLicitaciones.cl