← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO DE INVIERNO PARA FUNCIONARIOS DE SEGURIDAD CIUDADANA

Código b7b0ad14-9380827 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL

Monto adjudicado
CLP 4.871.165
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL

RUT 769944648

COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA

RUT 769574794

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO DE INVIERNO PARA FUNCIONARIOS DE SEGURIDAD CIUDADANA1 UnidadCLP 4.871.165

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7b0ad14-9380827? | GanaLicitaciones.cl