← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES TECNICAS FORMATO TELEMATICO ENFOCADAS A LAS AREAS DE INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO, DESARROLLO DE TECNOLOGIAS EN LAS AREAS DE LA CULTURA Y PATRIMONIO, DIRIGIDA A TRABAJADORES DE LA CULTURA DE LOS SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA DE PUE

Código b7b0b93a-9137656 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó KALAU SPA | VISION INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 4.879.000
Fecha de adjudicación
04-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KALAU SPA | VISION INGENIERIA

RUT 766616232

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIONES TECNICAS FORMATO TELEMATICO ENFOCADAS A LAS AREAS DE INNOVACION Y EMPRENDIMIENTO, DESARROLLO DE TECNOLOGIAS EN LAS AREAS DE LA CULTURA Y PATRIMONIO, DIRIGIDA A TRABAJADORES DE LA CULTURA SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 4.879.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7b0b93a-9137656? | GanaLicitaciones.cl