Resultado de licitación
EVENTO ACTIVIDADES PARA SEPTIEMBRE 2024
Código b7b0e5a1-9410643 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
- Monto adjudicado
- CLP 2.715.440
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
LUCIANO ROMERO PRODUCCIONES SPA | Luciano Producciones SPA
RUT 765731380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-005-001-00 CONTRATACIÓN EVENTO ACTIVIDADES PARA SEPTIEMBRE 2024 (INCLUYE SHOW ARTÍSTICO, AMPLIFICACIÓN Y COCTELERÍA) | 1 Unidad | CLP 2.715.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.