← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE SERVICIO DE ESCENARIO, AUDIO, PANTALLA Y OTROS, DIA DE LA JUVENTUD COMUNA ALHUE AÑO 2024

Código b7b2db5a-9414653 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO. MUNICIPALIDAD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.361.345
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Ganador

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESCENARIO, AUDIO, PANTALLA Y OTROS1 UnidadCLP 4.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7b2db5a-9414653? | GanaLicitaciones.cl