← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S751-SEP. ADQ. DE SOFTWARE PARA ESC.ARTURO PRAT ORD N°099

Código b7b485d2-9444568 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Nueva Gestión | Nueva Gestión Software

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Nueva Gestión | Nueva Gestión Software

RUT 763254976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S751-SEP. ADQ. DE SOFTWARE PARA ESC.ARTURO PRAT ORD N°0991 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7b485d2-9444568? | GanaLicitaciones.cl